Консультации / Стоматология

Боль в железах лица

Здравствуйте доктор, мне 26 лет. Очень надеюсь на ваш совет! Беспокоит боль, в подчелюстных железах, в том числе отдает в челюстные. Челюстные припухли, внешне - справа больше. Нет температуры, но есть озноб. Болезненная резь в глазах. Постоянная сухость во рту. Слюна не выделяется нормально. Веки слегка припухшие. Иногда из-под языка выделяется солоноватая жидкость. Язык припух. Сама по себе слюна с примесью густоты и липкая, тянущаяся, часто с примесью-мутновата. Иногда пенится. Стоит например прикусить губу, как появляются на этом месте язвы на слизистой. Так же могут появляться во рту язвы сами по себе. Под языком на слюнных железах есть мелкая сыпь. Узи в порядке. Болезненно открывать рот. Боль отдает в нижние железы, корень языка. Во рту постоянно ощущение, натянутости от боли. Подчелюстные железы нащупываются болезненно, одна больше другой. Уплотненная. В целом в организме слабость, усталость с такой болью сложно работать. Боль полноценно не снимает цитрамон. Боль каждодневная и постоянная, просвета не наблюдаю. Подскажите, что это может быть и как быть? Есть ли какой-то метод лечения? (Последнюю неделю стараюсь есть больше кислых ягод, болезненно сводит челюсть, сможет ли это помочь?) Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,Вам необходимо обратиться на консультацию к хирургу,возможно есть камни в протоках слюнных желез,их удаляют хирургическим путем с последующим назначением антибиотиков