Консультации / Отоларингология

Образование под миндалиной

Добрый вечер. Мне 42г, но болею уже почти месяц, температура один день была 38.5, сейчас все время субфебрильная 36.9-37.2 Вначале кашель, ставили трахеобронхит, отходит мокрота, пропила Супракс. Кашель так и остался. Пару дней назад заложило нос, побаливает горло. Миндалины удалены. Под удаленной миндальной справа увидела какое то образование(на фото оно слева) Что это может быть? Справа горло больше ощущается. Заранее благодарна за помощь.
К вопросу приложено фото
Это обычные послеоперационные рубцы. Описанная клиника соответствует проявлениям ОРВИ.
Спасибо, Виктор Николаевич! Мне миндалины удаляли прижиганием сургитрона. Рубцы все равно остаются? Просто раньше не замечала, а сейчас поскольку очень давно болею, пытаюсь понять что может быть причиной столь затяжного выздоровления.
К сожалению, да. Виноват иммунитет и патогенные свойства вируса.