Консультации / Терапия

Расшифровка анализа

Здравствуйте Сегодня сдала общий анализ крови и мочи, приложила результаты, очень много отклонений, записи к терапевту на ближайшие дни нет, помогите пожалуйста расшифровать, очень беспокоюсь. Делала узи вен, тк немного болит нога, тромбов сказали нет. Не болею, температура пол вечер максимум 37. Модераторы, пожалуйста не отклоняйте вопрос
К вопросу приложено фото
Добрый день. Общий анализ крови - вариант нормы. Побольше пейте воды и чаще бывайте на свежем воздухе. Общий анализ мочи - тоже вариант нормы (аналогично общему анализу крови показывает, что вы мало пьете воды, а также сдавали анализ натощак или соблюдаете какую-либо диету с ограничением калорийности), но нужно выяснить - с чем связано появление белка. Часто это нарушение правил взятия анализа. Попробуйте его пересдать с соблюдением всех требований.
Спасибо большое за ответ Действительно мало пью воды и мало ем Подскажите ещё пожалуйста, у меня когда мерю температуру всегда в основном 37. Даже сейчас сделал замер, 36,9. И держится так уже около месяца. Ничего не болит. Бросает в жар. Кашель сухой начинается когда голодная, выпью тёплой воды или чая, сразу проходит. Почему так может быть?
В целом в течение дня температура в норме колеблется в пределах 36,2-37,2 градусов. Это все варианты нормы. Она может изменяться при внешнем перегреве (слишком теплая одежда или температура дома), при физической нагрузке, при стрессе, при приеме пищи и так далее. Кашель сухой вполне может начинаться из-за банального обезвоживания (пересыхают слизистые глотки).