Консультации / Кардиология

Добрый день Скажите пожалуйста почему появляются щемящие а иногда и острая сердечная боль

Мне 68 лет. В 2012 г декабре получил инфаркт, 2013 г в апреле сделали АКШ 2019 сентябре поставили три стенда, в октябре 2019 еще один стенд. Но все равно периодически появляются сердечные боли, которые плавно уходят, после появляется тошнота,и зрение начинает плавать. Извините но я устал от этого подскажите пожалуйста...
По таким данным ничего сказать нельзя, к сожалению.
А что для этого нужно и какие дополнительно данные нужны. Бумаг много.
Стресс-эхо, холтер, дневник давления. И неплохо было бы терапию посмотреть.
Спасибо большое и извините за беспокойство. У нас где я стою на учете, мой кардиолог Вы не поверите говорит что я здоров. И еще раз извините, всех благ Вам.