Консультации / Проктология

Тримедат на гв боль в районе кишечника

Добрый день ! В 2007 году мне был поставлен диагноз : хронический колит ( делали реагент кишечника с контрастом и без ) прошла курс лечения , наступила ремиссия .в 2018 году наступило обострение , на приёме поставили дополнительно практит и псевдополип а прямой кишке , прошла лечение , состояние нормализовалось . Собралась с духом дообследовать псевдополип, но забеременела . Во время беременности ничего не беспокоило . Родила через кс . Осложнений не было. Сейчас ребёнку 7,5 месяцев . Мы на гв, сначала стал беспокоить запор ( пью мало жидкости , все уходит на молоко) стул редкий , довольно плотный , ставила свечи с глицерином . В один из моментов ( извините за подробности ) пришлось помочь себе рукой ...видимо в этот момент я поцарапала стенку кишки , или задела узел , пошла кровь . до этого крови не было . Не в стуле , не после него . Очень испугалась но так как карантин идти боюсь ещё больше . В целом состояние нормальное , сейчас слежу за тем что бы не было крови ,но от постоянной изоляции дома и малоподвижного образа жизни стул не нормализуется. А так же появилась боль в области Толстой кишки . Сначала периодически , сейчас почти постоянна . Не сильная , не колющая , а скорее ноет , как будто затекает бок . Запор отсутсвует . Есть метеоризм . Вздутия нет . Урчания бульканья нет . Аппетит в норме . Боли , ощущение инородного тела в прямой кишке нет . При нажатии в этой области тоже не могу найти где болит ... есть тяжесть в желудке иногда . Тошноты отрыжки рвоты поноса нет .До этого пила тримедат , но прочла что его нельзя при гв.Посоветуйте какую нибудь альтернативу ? Очно конечно пойду к проктологу , но когда спадёт ситуация с карантином .Очень боюсь ещё и вирус этот подцепить . Хронические болезни :хр.колит , хр.холецистит , МАРС - аневризматическое выпячивание стенки левого желудочка.
Добрый день. Спасибо за вопрос. Необходимо сдать копрограмму и посетить еще гастроэнтеролога. Нужно очно разбираться и решать что с вашим организмом.