Консультации / Аллергология и иммунология

Крапивница

Добрый день. В начале апреля началась крапивница после приёма препаратов назначенных неврологом для облегчения симптомов шейного остеохондроза (винпоцетин, тизанидин, тофизопам), на что именно высыпало незнаю, пила все вместе. Дерматолог на основании симптомов выписала лечение: энтеросгель, супрастин. Прошло не сразу. Через 2 недели опять посыпало и сыпет уже в течение недели. Пью супрастин, но он не особо помогает. Сдала анализы (прикрепляю). Помогите, пожалуйста, рекомендацией, что мне делать? Может дополнительно какие то анализы сдать? И если судить по анализам, какого происхождения крапивница?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Причина крапивницы не ясна. Необходим очный осмотр аллерголога.
На очной консультации назаначили цетрин до исчезновения симптомов, но это только снять остроту, а как мне узнать причину?
Чтобы узнать причину, необходимо вместе с врачом проанализировать течение болезни и связь симптомов с возможными провоцирующими факторами.