анонимно, мужчина, 31 год
Здравствуйте,
Прикрепляю скриншот результата МРТ.
Подскажите насколько это серьезно и насколько быстро нужно идти к урологу или можно подождать?
Нужно ли сдать предварительно еще какие-то анализы?
2 недели назад завершил лечение хронического простатита: Таваник 1р/день (21 день), Лонгидаза 10р/через день, Глансин 0.4 1р/день на ночь (30 дней), массаж и магнитотерапия 5 раз через день.
Можно ли продолжать принимать Глансин?
Отвечает Сосновский Станислав Олегович
уролог-андролог, репродуктолог
Здравствуйте. Глансин можно принимать, к урологу планово обратиться, не экстренно. Кисту просто наблюдать 1 раз в год.
С Уважением Станислав Сосновский