Консультации / Кардиология

детская кардиология

Добрый день! Моему ребенку в 6 месяцев сделали операцию-закрыли ДМЖП, сколько требуется времени на восстановление, на что следует обратить внимание.
Здравствуйте! Время реабилитации после операции у всех разное, обычно на нормализацию состояния после подобных вмешательств уходит от 1,5-2 месяцев до полугода в зависимости от исходной тяжести и особенностей операции.