Консультации / Педиатрия

Вакцинация Пентаксим

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мы попали в такую ситуацию,что ревакцинацию Пентаксима нам надо делать в период пандемии,как нам поступить?у нас индивидуальная схема прививок,есть 3 Пентаксима по плану и 4 должна быть сейчас,что будет если пропасть ревакцинацию?как потом действовать?Ребенку 2 г и 10 мес
Здравствуйте. В настоящее время запрет на плановую вакцинацию детей снят.