Консультации / Кардиология

Правильный прием препаратов

В январе 2017г. было сделано АКШ сердца, после операции постоянно принимал; утро Вальсакор Н 80, Конкор 2.5, обед Клопедогрел75, вечер Розовастатин20. Обострились хр. болезни Бехтерева и язва 12 п., добавили препараты, Мелоксекам15, Аллопуринол100, Рабепрозол20. Помогите пожалусто, когда и в какое время их принимать чтобы было совмещение и не было вреда со старыми препаратами .
Мелоксикам - за час-два до максимума болей, рабепразол на ночь, аллопуринол когда угодно.
Можно ли добавить для защиты и от болей в желудке Альмагель.
Планово не надо, только ситуационно. Для плановой защиты у вас есть рабепразол.