Консультации / Педиатрия

У ребенка в год и 6 месяцев нет слов только звуки

Добрый день, Борис Леонидович! Ребенку (мальчик) год и 6 мес. Не разговаривает ни словами ни слогами даже папа мама не говорит. Только звуки разные. За мной не повторяет. И вообще мало обращает внимания. Когда к нему обращаешься, как будто нарочно не отзывается. Ложкой не ест, в игрушки по назначению не играет, только грызёт. В год и 4 пропили пантогам и прокололи кортексин. Без видимых результатов. Какой врач нам нужен? И нужен ли вообще? Заранее спасибо
Здравствуйте! Вам нужен невролог, педиатр и разбираться в причинах. То ли это действительно специально то ли ребенок с проблемой