Консультации / Сексология

Муж регулярно смотрит порно

Здравствуйте. Мне 25 лет мужу 34, в браке мы 3 года, недавно у нас родился ребенок. В плане секса все всегда у нас было хорошо, я ему ни в чем не отказываю, да он особо и не любит экспериментировать, наоборот это я такая. На последних месяцах беременности я стала замечать, что он регулярно просматривает порно, даже когда мы спали вместе, я только отвернусь и он через какое то время включает... сначала я подумала, что это потому что у нас нет секса ну и как бы смирилась, но было все ровно не приятно. Но вот в скоре я родила, около полутора месяцев секса попрежнему не было. По истечении этого времени мы постепенно стали этим заниматься и при этом у меня появилось дикое желание, постоянно его хочу. Однако потом я нечаянно увидела, что ночью, когда я ухожу укладывать спать ребёнка, он включает порно, ещё и оказалось что мастурбирует при этом... мне стало так больно, обидно и не приятно, я не могла на него смотреть после этого.. потом я решила проследить, ведь всего один раз увидела.. на протяжении недели он делал это каждый день, ночью, утром, может и днём, когда мы уходили гулять...Больше терпеть я уже не могла и спросила его напрямую. Сначала он говорил, что этого не было, мне показалось, потом все же сознался. Сказал что не приятно это обсуждать со мной и больше подобного не повторится.. я успокоилась, секс почти каждый день, но он все ровно продолжает этим заниматься регулярно... меня это очень сильно обижает...я не понимаю для чего он это делает, что ему не хватает...до того как мы поговорили, в сексе он мне мог отказать, говорил что устал и все такое. Инициатор у нас почти всегда я... даже днём я попробовала его удовлетворять, ну чтобы голода не было как я думала, а он все ровно продолжает смотреть... Скажите пожалуйста, это считается нормальным при хорошей сексуальной жизни?
Здравствуйте! При хорошей сексуальной жизни не нормально. Периодические мастурбации возможны и нормальны, но в Вашей ситуации это похоже чаще и интереснее чем с Вами. Нужно разбирать ситуацию в общении с нашим сексологом-психологом, чтобы понять почему он так делает, что его толкает и чем это интересней близости с Вами. Есть какая-то конкретная причина и ее надо выявить. Рекомендации: Индивидуальные консультации с сексологом-психологом. Удачи и на связи. Подробнее на нашем сайте https://www.aginskaya.com/ или можно связаться в мессенджере по телефону +7-926-825-44-79 С Уважением, Валерия Агинская