Консультации / Онкология

Уплотнение и красное пятно во внутренней стороне щеки

Здравствуйте, доктор, при осмотре полости рта заметил описанные выше в теме проблемы на щеке, пятно не болит. Начал беспокоиться, потому что уже с прошлого лета во рту появляется стоматит, но проходит через несколько дней, каждые 1-2 месяца, примерно. Так же с того же периода беспокоит ком в горле, но врач говорила, что это из-за рефлюкса, лечение прошёл, ком остался. Это не может быть онкологией?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Больше похоже на травму, если оно проходит и периодически появляется снова.Но если это постоянно, то скорее всего это гемангиома - доброкачественное образование.
Понял,а стоит беспокоиться по этому поводу или нет причин для беспокойств?