Консультации / Проктология

Геморрой

Здравствуйте, ранее при стуле редко беспокоил геморрой. Сейчас уже 10 дней как принимать стала детралекс 1000мг, для улучшения состояния вен и маленьких пятен на ногах. И все эти 10 дней резкая боль при стуле, геморрой не вышел, боль внутри сильная. Что делать? Эти же таблетки тоже должны лечить и геморрой как написано в инструкции. Мне ещё пить их два месяца, не хотелось бы бросать курс. Почему такая реакция? Как мне поступить? Заранее спасибо за ответ.
Добрый день. Спасибо за вопрос. Диагноз вам поставил врач? Очно были на приеме у доктора?
Здравствуйте, на приёме я не была. А что ещё может быть если не геморрой? Боль все равно имеется, связанно ли это с таблетками? Как поступить, ведь курс таблеток только начался
Добрый день. Диагноз может быть абсолютно любым в проктологии. Начиная реакцией на туалетную бумагу, заканчивая воспалительными заболеваниями кишечника и онкологией. Обязательно обратитесь очно на прием к колопроктологу и гастроэнтерологу.
Консультация врача проктолога на тему «Геморрой» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 апреля 2020
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Главный врач клиники «Клиника Доктора Гришина». Врач-хирург, врач-колопроктолог, врач-эндоскопист. Стаж работы врачом с 2010 года. 

Запись на прием по тел.: +7 (495) 255-00-55, +7 (985) 255-00-55