Консультации / Педиатрия

Потливость у ребенка

Добрый вечер, очень беспокоит потливость ребёнока 2 года, ладно бы поиграли и вспотела, а у нас играет, спит, или ест, голова потеет мокрая, сама холодная особенно руки и ноги, голова холодные как лёд. Страшно становится. Может анализы сдать? Чувствует себя хорошо, ест, пьёт, играет нет не каких отклонений. Буду очень благодарна за ответ. Спасибо
Добрый день, Какие параметры рост/вес? Есть ли из родных кто-нибудь со сходной реакцией? Получает ли витамин Д3? Проходили ли все плановые осмотры, были ли отклонения? Как давно болела и чем? С уважением, Климова Ю.А.
Добрый вечер, Юлия Александровна. Рост 96см., вес 14,5,. У нас папа говорит я так же потею и холодный, но я такого не замечала. Витамин Д3 не получает., плановые осмотры проходили, отклонений не было только на кордиограмме был высокий пульс, но мы были у специалиста сказали из-за плача было так, а так всё хорошо. Болели мы в январе, был сиплый голос, плохо спала, блевала по ночам и был кашель, сопли были где то долеко в носу мешали очень лечили долго. сказали это у нас был трахеит. Лечились антибиотиком Аугментин и инголяциями, лазолван, пульмикорт, беродуал, горло пшикали мироместин. Нос промывала.
Добрый день, Витамин каждый день должна получать 1000 МЕ, постоянно. Возможно, дело в дефиците. Анализ крови сдайте, глюкозу проверьте и анализ мочи. Однако в целом, если во время "холодных" приступов она себя чувствует прекрасно, волноваться нет повода. С уважением, Климова Ю.А.