Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Температура у ребенка

Добрый день Начало нашей болезни февраль ,поднялась высокая температура,после обращения к педиатру сдали анализы на эйнштейн барр он у нас положительный,врач назначил изопринозин,пропили 7 дней,в итоге опять температура 38 и сыпь опять к педиатру,отправляют к инфекционисту она ставит инф.мононуклеоз и назначает лечение циклоферон по схеме,так же делаем снимок он в норме,и делаем узи которое то же ничего не показывает,но после этого лечения опять температура до 39 использовали свечи кипферон и вот сейчас опять температура 37.8 так же на протяжении всего временя начиная с 10 февраля до 25 апреля температура ребенка всегда каждый день в пределах 37 1-37.4 либо с утра либо к вечеру .МЫ уже были у 3 врачей прошли 3 раза лечения но увы у ребенка продолжает поднимается температура и наш педиатр уже просто пожимает плечами ,мы уже не знаем куда и к каким врачам нам идти.Подскажите что делать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Эти анализы говорят о неактивном носительстве взб, он не является причиной состояния.
Ого и что же нам делать теперь?
Очно посетить адекватного инфекциониста и Лора.
А не подскажите может знаете к кому можно обратиться в москве?
Доктор Сотников Илья Александрович.