Консультации / Кардиология

Желудочковая аритмия фибрилляция предсердий

Подскажите пожалуйста, несколько раз с помощью Смарт часов (точность 85%) фиксировала у себя желудочковую экстрасистолу (как правило , при ней чувствуется недостаток кислорода, толчок и резко повышается пульс) после Езды на велосипеде , пульс был 150 , не опускался минут 40 , я сняла экг - фибрилляция предсердий, следом экг были нормальные. Мне необходим стационар?
К вопросу приложено фото
Уберите часы куда подальше, счастливые часов не наблюдают. На представленном фрагменте - сильная наводка, не более того.
То есть часы не показывают правды? Вот что они ещё мне показывали (ощущается как толчок в сердце и затем как будто прыгает туда - сюда) прочитала в интернете - это может быть пароксизмальная тахикардия?
К вопросу приложено фото
Часы - это игрушка. Мало ли что показывают игрушки.
Консультация врача кардиолога на тему «Желудочковая аритмия фибрилляция предсердий» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 апреля 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской терапии No1 Института клинической медицины Сеченовского Университета.

Телефоны для записи: 8-499-248-62-668-499-248-58-088-499-248-58-78.