Желудочковая аритмия фибрилляция предсердий

анонимно, женщина, 30 лет
Подскажите пожалуйста, несколько раз с помощью Смарт часов (точность 85%) фиксировала у себя желудочковую экстрасистолу (как правило , при ней чувствуется недостаток кислорода, толчок и резко повышается пульс) после Езды на велосипеде , пульс был 150 , не опускался минут 40 , я сняла экг - фибрилляция предсердий, следом экг были нормальные. Мне необходим стационар?

Отвечает Родионов Антон Владимирович
кардиолог
Уберите часы куда подальше, счастливые часов не наблюдают. На представленном фрагменте - сильная наводка, не более того.

анонимно
То есть часы не показывают правды? Вот что они ещё мне показывали (ощущается как толчок в сердце и затем как будто прыгает туда - сюда) прочитала в интернете - это может быть пароксизмальная тахикардия?

Родионов Антон Владимирович
Часы - это игрушка. Мало ли что показывают игрушки.