анонимно, мужчина, 24 года
Неделю назад появилось чувство, что постоянно хочется в туалет. Ничего не болит. Приходится все время терпеть и ходить раз в 1-2 часа, в током случае выделяется нормальное количество мочи. Уролог сказал, что простатит, подскажите, верный ли диагноз? Есть ли комментарии по лечению? Анализы и узи прилагаю. По узи стоит состояние диффузно неоднородая. Назначили :
Фокусин 400 #30
Цифран 250 #20
Линекс #45
Уропрост 50 #20
Магнитотерапия BTL #20
Термотерапия простаты #20
Отвечает Сосновский Станислав Олегович
уролог-андролог, репродуктолог
Здравствуйте. Верно или нет, назначено лечение, покажет только время, коррекцию терапии здесь я делать не могу. Возможно простатит, а может гиперактивность мочевого пузыря. Нужен очный осмотр и приём.
С Уважением Станислав Сосновский