Консультации / Хирургия

Боль в паху отдающая в ногу

Добрый день. Прошу помощи. Мне 29 лет, ещё в 18-20 лет меня беспокоили эпизодические боли в животе справа (в то время боль была еле заметной). Также всё это время мне неприятно дотрагиваться до яичек, так же есть болевые ощущения, да и в целом кажется, что они очень чувствительные. В 20 лет я делал узи, также был на приеме у уролога, была обнаружена киста головки придатка правого яичка размером 4.1 мм, больше никаких патологий обнаружено не было, и как сказал врач, от кисты болей быть не может. Время шло, со временем болевые ощущения усиливались и приступы происходили чаще (раз в месяц). Пошел снова на обследование к урологу, был поставлен диагноз абактериальный простатит, проведено лечение простатиленом и простагут форте, так же 10 сеансов массажа простаты - боли так же никуда не ушли. Врач направил на МРТ поясничного отдела позвоника - так же ничего не было обнаружено. УЗИ почек также ничего не показало. Вот мне уже 29, приступы бывают по 1-2 раза в неделю, порой больно ходить, бывает больновато дотрагиваться до лобка, отдает в ногу, в низ живота. Приступ боли сильный, длится секунд 10-15, после этого больновато идти, неприятно, но со временем отпускает. Скажите пожалуйста, что обследовать? Уже надоело, что столько времени хочется найти причину, избавиться от нее, но ни к чему это не приводит. Какие анализы еще можно сдать? Возможно МРТ мошонки/ Органов малого таза?
Чаще всего описанные Вами боли носят либо урологический, либо неврологический характер. Если урологическая причина исключена полностью и общий анализ мочи без каких-либо изменений, продолжите дообследование у невролога.