Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит Гэрб

Здравствуйте. У меня хронический гастрит, Гэрб, джвп. На фоне нервного стресса начались неприятные ощущения в области желудка, как будто кол стоит, небольшая изжога и кислотность. В ходе онлайн консультации мой врач поставил диагноз гастроэзофагиальный рефлюкс с эзофагитом, выписал мне разо по 20мг два раза, ганатон, панзинорм. Но в инструкции даже при язве аписано принимать 1 раз. Подскажите как правильно?
К вопросу приложено фото
При таком сочетании проблем (патологий) в одном месте я бы назначил как и ваш доктор 20 мгр 2 раза в день