Консультации / Кардиология

Плохое самочувствие

Плохое самочувствие». Перебои в сердце. Постоянно прислушиваюсь к сердцу. Всегда напряжение в теле и тревога. Дурные мысли. Думаю что я умираю и из за этого мне так плохо. Постоянные боли в груди и бывает накатывает очень сильная тревога что не знаю что делать. Страх смерти. Стоит ли переживать за сердце или это все игры Разума? Вовремя игры в футбол беспокоят перебои по несколько секунд при резких движениях сердце как будто трепыхается опасно ли это? Помогите ответить на вопросы.
К вопросу приложено фото
Это не к кардиологу. Со страхами - это к психотерапевту, психиатру...
А по результатам обследования что можете сказать? Могут они вызывать моё плохое самочувствие или мне не стоит переживать? Нужно ли мне дообследоваться?
У вас всё хорошо по нашей линии. Еще раз - вам надо к психиатрам. Ваше плохое самочувствие - это по линии невротического расстройства.
А перебои в сердце во время футбола опасны? Может это аритмия какая то? Можно ли мне заниматься спортом?
Не опасна, скорее всего. Единичная экстрасистолия у всех бывает.
Просто эти перебои возникают всегда при резких движениях или напряжении. Может ли так проявлять себя аритмия?
Кончайте уже эти страдания. Человек несовершенен. Дайте работу психотерапевтам.