Консультации / Отоларингология

Волдыри в горле

Здравствуйте. Около двух месяцев назад болело горло,на миндалинах были белые точки.Промывал фурацилином ,содой,отваром ромашки. С миндалин точки пропали,через некоторое время появились на стенке горла непонятные волдыри ,в них белые точки.горло не болит ,иногда першит и сухость чувствуется. К врачу не могу попасть уже второй месяц.сейчас горло в таком состоянии .Это очень серьезно ?? Подскажите что это? Онкология???
К вопросу приложено фото
Ничего особенного на фото я не вижу. "Волдыри" - это лимфоидные скопления, они есть у всех. Должны быть. Вместе с остальными миндалинами они участвуют в иммунном ответе организма на внедрение любой инфекции. Ничего делать с ними не нужно!
Здравствуйте. А что это такое? Месяц белые точки в этих «волдырях»
К вопросу приложено фото
Так уж они устроены эти лимфоидные скопления. И делать с этим ничего не надо.