Консультации / Отоларингология

Острая Сенсоневральная тугоухость слева 4степени

Добрый день! 8апреля я поступила в неврологии отделение с жалобами на головокружение, шум залоденностью в ушах, снижение слуха слева. Были повторные рвоты в день поступления. На фоне лечения головокружение уменьшилось, походка нормальн, слух слева резко снижен, шум в ухе. Проведено АУДИОГРАММА-ОНСТ 4СТ,проведено МРТ головного мозга, прилагаю фото. Невролог лечила дексаметазон ом 12мг 5 дней, бетасерк 24мг2р,индап2.5,мексидол5.0,Элзепам1.0. Выставила диагноз ОСНТ 4ст. слева. Болезнь Меньера? И отправила на амбулаторном долечивание к ЛОР врачу. Тот говорит, что мне надо продолжать лечиться у невролога. Как быть? Кто прав? Что мне делать?
К вопросу приложено фото
К сожалению, любое лечение в такие сроки будет неэффективным. С этим придётся смириться. Принято считать оптимальным временем оказания помощи в подобных случаях один-три дня. Вероятнее всего, у Вас произошёл микроинсульт. Эту патологию традиционно лечит невролог, поэтому ЛОР-врач в описанной ситуации прав.
Спасибо за ответ! НО МРТ НЕ увидел очага инсульта и невролог его мне не ставит. Найденное на МРТ могло вызвать такую проблему? И ещё, забыла сказать, что подобные эпизоды, менее выраженные у меня отмечались уже дважды в течение 3 лет. Повышения АД не было. Лор назначил мне флуканозол. А невролог бетасерк, нейромидин. Что мне делать?
Такое всё равно возможно. Не думаю. Обследоваться у сурдолога. Быть готовой к слухопротезированию.