Консультации / Гематология

Подскажите пожалуйста что могут означать результаты анализов крови

Здравствуйте, столкнулись с такой проблемой, что у моей дочери(11 лет) начались постоянные приступы удушья. Подумали что БА, сдали анализы крови(с вены). Ещё были такие странности как: после принимания душа на ногах появлялись красные пятна (не чесались), кашель(сухой), не хватка воздуха(без приступов), например она просто идёт по улице, и один вдох сделать может, второй нет, и так по очереди, часто низкое давление, когда встаёт с кровати, темнеет в глазах. Как я поняла (по анализам), что БА нету, подскажите пожалуйста, что вы думаете по этому поводу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по анализам эозинофилы в норме - маркер аллергической реакции. Если нет температуры то можно продолжить искать маркеры аллергии, сдать анализ на эозинофильный катионный белок, общий IgE, фадиотоп взрослый.