анонимно, мужчина, 23 года
Здравствуйте! Мне 23 года и примерно год назад появился такой прыщ на стволе полового члена. Не болит и не доставляет никакого дискомфорта. То место когда то зацепил ножницами и после этого он появился но точно вспомнить не могу. Что нужно сделать что бы избавится от этой заразы? (Половых актов не было 2 года)
Отвечает Чижов Сергей Александрович
уролог-андролог
Здравствуйте.
Похоже на кондилому, точно сказать можно после осмотра (фото не очень хорошего качества) и тогда уже определится с выбором лечения.
анонимно
Вот фото немного лучшего качества(после повреждения этот прыщ кровоточит).
Чижов Сергей Александрович
Не на много лучше, требуется гораздо большее разрешение картинки, я когда нажимаю"увеличить" всё расплывается.