Консультации / Психология и психиатрия

Мужчина не хочет меня

Живем с мужчиной, ему 33 мне 32,. т.е. сексуальная жизнь должна быть активной, но на деле все далеко не так. Почти каждый контакт выпрашиваю, приставать смысла нет, т.к. при моих попытках говорит что мне все вынь да положь, говорит что устает, то настроения нет, но знаю что временами сам себя удовлетворяет!? При такой насыщенной сексуальной жизни моей, он прям предает меня этим!!! Я в большом шоке, отношения в целом не плохие, но секса в них почти нет, максимум 3-4 раза в месяц, 4 раз это прям самый лучший месяц! Не знаю что делать, думала расстаться, начинала разговор что мы не подходим друг другу, но не закончила. Что в такой ситуации можно попробовать сделать? Мужчина очень худой, думаю может гормональный какой-то сбой? поэтому не надо ему этого. У меня у самой уже эмоции скачут, мужчина рядом, желание есть, а оно только у меня.
Важно понять причину, почему он отказывается от секса в пользу мастурбации. Возможно у него есть сексуальные сценарии, которые он не решается реализовать с вами, или какая-то другая причина. Попробуйте поговорить с ним, узнать, почему он избегает близости, с чем это связано и можете вы что-то сделать для этого.