Консультации / Гастроэнтерология

Прием лекарств

У меня была резекция желудка 22.01.2019 года. Сказали,что оставили 1/8 часть желудка. Как говорят врачи,желудок у меня стал ленивый. Выписали ганатон,пропила курс. Вроде все было нормально. А сейчас появилась слюна во рту,почти все время. Хотела узнать через какой промежуток можно пить ганатон. Я закончила курс 30 декабря 2019 года. В связи с пандемией не выхожу из дома,проконсультироваться не у кого.Больше ничего не беспокоит. Придерживаюсь диеты.
Можно пропить снова
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Прием лекарств» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 мая 2020
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гастроэнтеролог-эндоскопист, врач УЗ-диагностики, кандидат медицинских наук. Владение большинством методов диагностики гастроэнтерологических заболеваний (эндоскопические, УЗИ, биопсия).

Сфера профессиональных интересов: диагностика, лечение и профилактика различных гастроэнтерологических заболеваний, диагностика, лечение и профилактика доброкачественных новообразований органов ЖКТ.