Может ли быть наличие онкологического процесса

анонимно, женщина, 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, хронический пиелонефрит с 5ти лет, скажите пожалуйста возможен ли онкологический процесс, у меня температура больше 2х месяцев 37 - 37 и 4, пульс за 100 давление до 160 поднимается, иногда незначительные боли в области почек, усталость,вялость всегда, снизилась работоспособность,нащупала слева на шее увеличенный лимфоузел, делали узи почек, повышенная эхогенность слева, и не могут понять что там, сдала ОАМ и анализ по ничепоренко сказали в норме и не стали выяснять что там, на узи в заключении киста почки под вопросом? Прилагаю ОАК и биохимический анализ крови, что скажете?

К вопросу приложено фото

Отвечает Сосновский Станислав Олегович
уролог-андролог, репродуктолог
Здравствуйте. Вряд ли, попробуйте повторить узи в другом месте. С Уважением Станислав Сосновский

Консультация врача уролога на тему «Может ли быть наличие онкологического процесса»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 апреля 2020
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.