Консультации / Урология

Слабая эрекция

У меня очень слабая эрекция. Через дня 4-5 после семяизвержения только начинает хотеться чего-либо. Встаёт только на порно, и чтобы завершить процесс, обязательно нужна помощь руки. Особого удовольствия не получаю и после семяизвержения член сразу же падает. Борода у меня не на все лицо, тестостерона мало, в организме, я так думаю. Даже при контакте с девушкой не всегда встаёт, нужно посмотреть порно. Курю много кальяна. Раза три в неделю выпиваю. Может ли это быть какой-либо болезнью?
Рост волос на лице и груди не имеет прямой связи с тестостероном, степень оволосения определяется рядом генетических факторов, в том числе национальностью. Тем не менее, в молодом возрасте подобные симптомы действительно могут указывать на гормональные нарушения. Выполните анализ крови на гормоны, причём не только на всем известный тестостерон, но и на ФДГ, ЛГ, пролактин, ТТГ. Помимо гормональных нарушений, подобные проблемы бывают при депрессии, утомлении, стрессе, авитаминозе. Если такой "скрининг" не выявит гормональных нарушений, и явных сопутствующих заболеваний у вас нет, обратитесь к урологу для дополнительной диагностики и назначения лечения.