Консультации / Отоларингология

Без Сна!

Здравствуйте Ольга Леонидовна,подскажите ,что мне делать. В левом ухе слышу биение сердца, этот шум мешает спать. И очень интересно, откуда он взялся. Заранее благодарю Вас!!!
Здравствуйте,Юлия . Вам необходимо провести исследование сосудов головы ,шеи. Обратиться к неврологу ,сосудистому хирургу. С уважением Ольга Леонидовна Варнель.