Консультации / Аллергология и иммунология

Вилочковая железа

У ребёнка 1,9 сильно увеличена (практически в 2 раза) вилочковая железа,часто болеет,я так понимаю это связано?не подскажете,можно ли как-нибудь её уменьшить?и укрепить иммунитет малышу?
Этим вопросом занимается только детский иммунолог. Ни о каком заочном лечении в данной ситуации не может быть и речи. Лечение назначается только по результатам обследования.