Консультации / Неврология

Головокружениеб давление в ушах

Здравствуйте уважаемые доктора, спасибо за внимание, очень надеюсь на вашу помощь т.к. из за карантина не могу попасть ни к одному врачу. После перенесенной вирусной инфекции на нг мучают следующие симптомы: головокружения, сложно концентрироваться на чтении, просмотре тв и т.д. шаткость, ухудшенная координация, односторонние головные боли, зрение то мутное то четкое. Невролог поставил ВСД и лечил месяц, полегчало после приема азитромицина 6 дней . Но в конце марта ощущения вернулись вместе с температурой 37.2, 11 дней она держалась пока не начала повторно азитромицин, выдержала только 4 дня, сильно мутило. Поехала к лору сделала мрт и анализ крови, все прилагаю. При осмотре ушей врач сказала что одно ушко красное, назначила дроплекс 7 дней, на его фоне появилось давление в ушах и небольшая заложенность ушей. Далее другой лор по телефону т.к. сейчас карантин назначил флоксадекс, противовоспалительные, противоаллергические, витамины. Скажите пожалуйста, по этим снимкам МРТ можно диагностировать проблемы с внутренним ухом? или нужны какие-то другие исследования. Благодарю
К вопросу приложено фото
Добрый день. По результатам МРТ можно установить осложненные течения отита (не в данном случае). Диагностика заболеваний ЛОР-органов, в том числе внутреннего уха, происходит путем прямой отоскопии, ЛОР-врачом.