Консультации / Терапия

Пожалуйста скажите результат ЭКГ

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, заключение экг! В 2018 году в декабре, поступил экстренно на скорой помощи в кардиоотделение были боли в сердце , сделали коронографию, поставили диагноз (хронический персистирующий миокардит фиброзная стадия без нарушения функции сердца, сррж желудочковая экстрасистолия 4 а гр по лауну. Коронография от 26.12.2018. гипертоническая болезнь 11 ст, степень АГ 0, достигнута лечением, гипертрофия левого желудочка риск 3 (высокий дополнительный). После кардиологии прописали; Эплеренон (Эспиро) 25 мг 1т утром 6 месяцев, лозартан 12,5 мг 1т и аторвастатин 20 мг 3 месяца и мовалис 15 мг 1т 10 дней! Сейчас охота узнать экг на апрель месяц! Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Я не расшифровываю ЭКГ по фотографии. Я могу только ответить на вопросы или прокомментировать что-либо. В плане комментариев - на вашей картинке ничего страшного или "нового" для вас я не вижу.