Консультации / Гастроэнтерология

Результат УЗИ

Здравствуйте. По результатам УЗИ ребенка 13 лет выявлены эхоструктурные изменения паренхимы печени и поджелудочной железы. По ФГДС 5 лет назад был поверхностный гастроэнтродевит. Периодические боли в животе бывают, но редко. На сколько это серьезно и какие последствия, если пока не лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Отправьте полное описание УЗИ пожалуйста. Первое фото, не понятно для меня. На втором- желчный пузырь( с перигибами/деформированный). Что за эхоструктурные изменения печени и поджелудочной железы...они могут быть разные( диффузные/очаговые/реактивные/умеренно выраженные), важно знать какие размеры органов , эхогенность и т.д..,чтоб прокомментировать...........жду полное описание.