Консультации / Неврология

Голова

Здравствуйте.Меня зовут Вартан.Беспокоит постоянное напряжение в голове постоянное сдавливание.Упадок физачетной силы.умственной деятельности.потеря памяти.как будто туплю с каждым днем.в последнее время появилось раздражение от солнечного света.да еще немеют конечности.Посоветуйте пожалуста в каком направлении начать лечиться.Результат МРТ прилогаю.Спосибо.
К вопросу приложено фото
Я бы заподозрил комбинированную проблему на уровне головы и шеи - есть косвенные признаким повышенного внутричерепного давления, это с точки зрения теории может быть следствием блока венозного оттока на шейном уровне из-за мышечных спазмов. Были ли травмы шеи, головы иные травмы? Занимались ли единоборствами? Курение? Алкоголь? Расскажите подробнее о развитии заболевания. Много ли нервничаете в эмоциональном плане? Рекомендую однозначно уже проконсультироваться очно с неврологом, кардиологом и сердечно-сосусдистым хирургом (требуется компетентная оценка изменений А2 - сегмента)