Консультации / Хирургия

Гранулема околоногтевого валика

Год назад, удаляли ноготь, был подногтевой панариций. Изначалтно вырезали по кусочку , выросла гранулема, ее вроде как подчистили, сильно гноилось, удалили полностью ноготь хирургическим путем. Ноготь растет расслаивается на две части около кутикулы. Отходит от ногтевого ложа. Что делать в такой ситуации? Врачи все к кому обращалась говорят ничем помочь не могу
К вопросу приложено фото
На представленном фото достоверных признаков гранулёмы нет. Также нет признаков какого-либо воспаления. На фото все признаки поражения ногтевого ложа и нарушения жизнеспособности ногтевой пластинки. Проблему решает дерматолог.