Консультации / Урология

Результаты анализа крови

Добрый день! У меня вопрос по здоровью моего отца, 71г. Обратился к урологу с болями внизу спины. Сдал анализ крови и УЗИ. Это второй результат анализа приложен. Я очень переживаю по показателю ПСА. Подскажите, пожалуйста, лечится эта стадия и как успешно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Есть повышение уровня ПСА. Первично необходимо выполнить МРТ органов малого таза с контрастированием. После этого выполнить биопсию простаты с целью исключения онкологии.