Консультации / Хирургия

Удаление пупочной грыжи

Здравствуйте сделали операцию все хорошо, выписали домой на 7е сутки поднялась температура 37,5-38,5,шов не болит не чего не беспокоит!стоит паниковать ?
Здравствуйте! Если со стороны зоны операции все хорошо (нет покраснения шва, нет боли в пупке и в животе, все нормально со стулом), то, скорее всего, повышение температуры связано с какой-то другой причиной. Учитывая неблагоприятную обстановку по коронавирусу, если повышенная температура сохраняется, общее состояние ухудшается - вызывайте врача.
Здравствуйте уже 13дней как сделали операцию по удалению пупочной грыжи, вчера сняли швы и вид их какой то не понятный как будто расходятся.Что делать стоит ли бить тревогу
К вопросу приложено фото
Здравтвуйте! По фотографии шов выглядит не идеально, но не "ужасно". Думаю, через неделю-две все наладится.