Консультации / Стоматология

Болят нижние зубы внчс

Здравствуйте! Меня беспокоит боль в лице справа( область виска, глаза, верхней челюсти), боль усиливается от холода, движения лицом. По характеру боль ноющая, иногда ощущение жжения. Болею 5 год. Боль значительно уменьшается в положении лёжа на пораженной стороне, не чувствуется почти. В последний раз поставили диагноз дисфункция внчс справа, недавно начали болеть зубы внизу передний, вокруг них кровоточат десны, как понять боль связана с внчс или это проблема дёсен?
Здравствуйте,для ответа на Ваш вопрос необходима очная консультация с рроведением диагностики