Консультации / Гастроэнтерология

Бурление в животе

Бурление в животе». Здравствуйте! Дочке 2,8 в январе месяце начались проблемы с животом, один день живот болел спазмами по секунд 30, потом прошло, сделали УЗИ был мезеденит, застой желчи, у дочки с рождения загиб желчного пузыря, педиатр выписал лечение тримедат, хофитол, линекс! Всё прошло, но перед тем как сходить в туалет по большому побаливал живот потом всё проходило! Сдавали копрограмму показало бактерии! Потом обратились к гастроэнтерологу, назначен анализ упф, показал золотистый стафилоккок, клебсиела пневмония, дисбактериоз! Назначила дюфалак, бактериофаг поливалентный! Сейчас сильное бурление в животе в течении дня, стул стал кашицеобразный в основном, иногда оформленный,бывает отрыжка, педиатр выписал энтеросгель, эспумизан! К гастроэнтерологу попадём только 30 апреля, что можно сейчас предпринять?
Здравствуйте! Обеспечить рациональное питание ребенку по возрасту с исключением молочных продуктов из рациона. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.