Консультации / Ревматология

Боль в суставах

Доброе утро. У меня такая проблема: после родов(кесарево) спустя пару месяцев начали болеть суставы на ногах. Вплоть до того что больно вставать на ноги. А также на руках. Когда берешь малыша на руки боишься лишь бы не уронить. Подскажите пожалуйста что это такое, и может ли боль в суставах быть связана с нехваткой кальция.
Добрый день! Да, может. Пройдите курс клинического обследования.
не подскажите к какому врачу следует обратиться для клинического обследования?
К ревматологу или терапевту.