Консультации / Наркология

Сдача анализа крови у нарколога

Здравствуйте. После лишения водительского удостоверения, мне надо сдать анализы крови, чтобы получить ВО. Вопрос заключается в том, сколько минимально дней надо мне не употреблять алкоголь, точнее некрепкое пиво ( спиртное выше 15 градусов не употребляю и никогда не пила). Могу вечерком с мужем выпить по 3 литра пива. Заранее спасибо!
1 месяц минимум. После этого рекомендую сдать CDT в любой коммерческой лаборатории и если там всё будет хорошо, то только после этого идите сдавать в наркологию. Ведь вы же не хотите рисковать и провести еще 1 или даже 3 года без прав? И еще в аптеке купите мульти тест на все наркотики. Их тоже будут проверять.
А если я не курю и не употребляю наркотики, зачем мне такой тест? Может есть таблетки, которые быстрее очищают кровь? Или возможно в коммерческой больнице очистить кровь?
Дело не только в наркотиках. Есть множество препаратов, которые могут дать реакцию. А иногда даже некоторые продукты питания. Тест стоит небольших денег. Или хотите рискнуть правами? CDT вы никак не ускорите распад. Это не сам по себе алкоголь, который можно вывести. Это белки поврежденные алкоголем и им надо время разрушиться и замениться новыми.