Консультации / Неврология

Глубоко порезала палец бьёт током

Добрый день...две недели назад глубоко порезала большой палец почти на сгибе...по прошествии времени рана затянулась я все обрабатывала , но чувство онемения вокруг меня беспокоит, и при задевании пореза как будто бьёт током...был онемевший весь ноготь , подушечка и сам порез...ноготь почти отпустило, но выше пореза онемение не проходит и оч неприятное ощущение когда я задеваю порез, током так и бьёт...подскажите мне надо идти к врачу или все такие со временем все пройдет ?
Да, это показание к консультации невролога - так как Вы описываете признаки повреждения периферического нерва. С уважением, В. С.