Консультации / Стоматология

Пятно на языке

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, появилась такая проблема, пятно на языке(фото прикрепил). Появилось где-то 3 недели назад. Никаких жжений, болей и тп нет. По утрам на нем также есть налет, как и на всем языке, но оно все равно выделяется. Последнее время начал обращать внимание, что оно немного увеличивается. Сейчас принимаю Аквадетрим и Омега 3 уже, как 2 месяца, т.к. был понижен витамин Д. С чем может быть связано это пятно и как его лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,в первую очередь необходимо исключить патологию ЖКТ