Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Частые рецидивы герпеса

Добрый день, прошу вашей консультации. Последний год стал часто появляться герпес на губах, на данный момент ситуация на фото, какие препараты сейчас можно выпить чтобы облегчить состояние? Какие обследования нужно пройти чтобы уменьшить рецидивы в будущем?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Препараты заочно не назначают, следует очно посетить инфекциониста для обследования и лечения.