Консультации / Кардиология

Помогите с консультацией

Добрый день, у меня такая ситуация. Я девушка 26-ти лет. У меня поставлен диагноз Дст(дисплазия соединительной ткани). Имеется ложная хорда. Страдала несколько лет паническими атаками. Постоянно прохожу экг, узи сердца и различные анализы крови. Раньше по экг была синусовая тахикардия. В январе этого года когда сдавала экг написали синусовая аритмия. Делала УЗИ сердца в конце февраля 2020 года. Там написали пролапс митрального клапана(минимальный) он у меня и раньше был. И митральная регургитация, так же минимальная. В общем ничего нового не поставили. В прошлом году была у кардиолога ничего серьёзного не нашёл. Выписал диету. Сейчас уже месяца 2 меня беспокоит периодические боли в сердце. Вызывала 2 раза скорую, так как думала что это может быть стенокардия(диагноза такого у меня нет) или аневризма аорты (начиталась в интернете) что при моем заболевании может быть аневризма грудной аорты. Последние месяцы я очень сильно переживала, было много стрессов. Может ли на этом фоне давать сбои сердца? Несколько лет я не страдала паническими атаками, и вот они опять начались. Мне был дан талон к кардиологу, но из-за коронавируса, больницы не ведут приёмы. Что мне в этом случае делать? Последние дни, выходя на прогулку с собаками, у меня начинается тахикардия, и неприятное ощущение в сердце, ощущение что упаду в обморок. Так же есть боли под лопаткой левой иногда. Очень переживаю. Не знаю что сейчас делать. Есть ли смысл переделывать узи? Может у меня там что-то серьёзное могли не увидеть? В момент приступа выпиваю валокордин, он иногда помогает, в первые минут 10-15. Потом не чувствую от него эффекта.
Ничего не делать. Избегайте вызова скорой, любой очный контакт - угроза заражения. Ничего страшного с вами не происходит.