Бессоница тревого

анонимно, женщина, 46 лет
работаюврачом хирургом. два года не пью лечилась в ребценре. С техпор не сплю без снотоврных сосотяние ужасное в основном сомнол,. ПОСВЕТОВАЛИ ТРОПИКОМЕД. Стало легче морально. Ходила на группв АА. Не понимаю ноющие неудачники, котрым нельзя работать чтоб не сорваться Изредка пользуюсь. Сейчас в связи скарантином употребляю каждый день тропикомед. Через неделю операции. Психиатр мне посоветовал грандаксин и селофен. Я хотела бы услышать ваше мнение не в плане госпитализации а лечения препаратами

Отвечает Кантуев Олег Иванович
психиатр, нарколог
Здравствуйте! Подобные вопросы не предполагают обезличенную (заочную) консультацию, лучше и правильнее, обсуждать их с вашим ОЧНЫМ лечащим врачом!