Консультации / Отоларингология

Периодически возникающий шум в правом ухе

1.5 года назад при прослушивании музыки в наушниках случайно включил полную громкость и неприятно задребезжало в правом ухе. После этого появился шум в правом ухе с периодичностью 1-2 дня:полтора или день не шумит и полтора или день шумит-это в среднем. Боли нет, гтловокружения тоже, давление чуть пониженное, МРТ головного мозга в порядке, КТсонных артерий тоже, нет диабета, повышенного холестерина и т. д. Есть невринома 8_й пары и частичное снижение слуха в правом ухе, но это уже было 10 лет назад. Принимал вестибо, частично винпоцетин-результат ноль. Что делать? Шум шипящий в основном ненавязчивый, не мешает ни спать, ни заниматься повседневная и делами, но неприятно
Добрый день! Нужно выполнить МРТ мостомозжечковых углов в режиме Fiesta, чтобы оценить динамику развития невриномы, а также тональную аудиометрию для оценки динамики слуха.