Консультации / Стоматология

Прыщ на десне

Здравствуйте! Сегодня обнаружила вот такой прыщ на десне( прикрепляю фото). Я гражданка РК, нахожусь в России, границы закрыты, платные клиники на карантине. Не знаю что делать. Свищ это или стоматит?? Подскажите пожалуйста... Зуб над которым прыщ и которые рядом никогда не лечились, здоровые с виду, кариеса я не вижу. Ничего не болело. Температуры тоже не было. Вообще случайно этот прыщ обнаружила, но сейчас он «мешается» и как типо болит. Помогите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,это стоматит. Можно полоскать раствором хлоргексидина0.05%,ТантумВерде. Наносить на поверхность афты метрогилдента.